Забронировать номер по своей цене: насколько это возможно

Забронировать номер по своей цене: насколько это возможно?

Бронирование номера в отели — не всегда простая задача. Если вы хотите быстро найти подходящее предложение, можно воспользоваться специальным агрегатором. Есть сервис, позволяющий гостям назначать свою цену за проживание в гостинице.

Современные технологии упрощают процесс бронирования отелей во время путешествий. С каждым годом появляются новые агрегаторы, значительно облегчающие подготовку к поездке. Например, не так давно появился сервис, предоставляющий возможность бронировать отель, хостел, апартаменты по своей цене. 

Эта услуга предлагает уникальную возможность путешественникам выбирать оптимальное соотношение цены и качества для своего проживания. К агрегатору подключено большое количество гостиниц из разных городов. Вы легко сможете забронировать отель в Краснодаре, в Москве или любом другом месте.  

Отель, ресепшен, бронирование

Насколько полезна услуга 



Идея предоставить возможность путешественникам бронировать отель по своей цене возникла еще в 2015 году. Однако реализована она была чуть позже. Услуга имеет очень много сильных сторон. Если рассматривать ее главные преимущества, будут упомянуты следующие моменты: 

  1. Позволяет сэкономить деньги. Человек отправляет заявку отельеру с ценой, которую он готов предложить за проживание в номере. Руководство гостиницы может согласиться или нет. Вне зависимости от решения, у путешественников появляется больше возможностей для бронирования номеров по своему бюджету. Даже если отельеры присылают отказ, они могут отправить гостю персональное предложение. В нем может оказаться скидка или другие льготы. 
  2. Предоставляет доступ к чату между гостем и отелем. Здесь обе стороны могут обменяться контактами, уточнить какие-то другие детали. Прямое взаимодействие человека с администрацией гостиницы позволяет максимально быстро решать все вопросы, возникающие в процессе бронирования. 
  3. Для гостиниц предлагается две формы сотрудничества. В одном случае гостиница за использование сервиса вносит фиксированную абонентскую плату. В другом — взимается комиссия за бронирование. Такой формат более удобен для отелей с небольшим числом посетителей. 
  4. Оплата гостя за проживание сразу поступает на счет отеля. Она не находится на сайте агрегатора. Обычно процедура перечисления средств занимает не более 24 часов. При этом сервис сразу удерживает свою комиссию. Следовательно, сотрудничество максимально понятное и прозрачное. 
  5. Работает служба технической поддержки. Многие гости и отели отметили, что специалисты в максимально короткие сроки реагируют на все поступающие вопросы. Быстрая обратная связь позволяет моментально решать неполадки, которые могут возникнуть у партнеров и клиентов при работе с сервисом. 

Отель, ресепшен, бронирование, администратор

Бронирование номера в отеле — не всегда простая задача. Если вы хотите быстро найти подходящее предложение, можно воспользоваться специальным агрегатором. Есть сервис, позволяющий гостям назначать свою цену за проживание в гостинице. 

К площадке подключено очень много заведений. Следовательно, вы сможете забронировать хостел в Москве или любом другом городе. Агрегатор полезен не только для путешественников, но и для отелей. Самое главное его достоинство — он позволяет значительно увеличить поток гостей.  

Error: module module_ulenta_comments not found in system!




© RedHit.ru 2013 - 2024

Републикация текстов, фотографий и другой информации, разрешена только с письменного разрешения администрации сайта.