«Куда съездить в Подмосковье, чтобы провести хороший отдых?»

Москвичи нередко желают выбраться из города, чтобы отдохнуть от непрекращающегося шума и суеты. Вариантов, как провести выходные с семьёй и в одиночку, очень много.

База отдыха в Подмосковье - Золотая рыбка

Осталось определиться, какой из них подходящий и отправиться в маленькое путешествие по родному Подмосковью.

«Пилигрим Порто»


Когда-то здесь проводились съёмки фильма, декорации для которого так и остались никем не убранные. Съёмки давно закончились, туристы теперь приезжают сюда для семейного отдыха. Здесь проводят семейные праздники, различные квесты для детей и взрослых, а также мероприятия по тимбилдингу.

Среди небольших домиков можно увидеть гостиницу, церковь, тюрьму и даже фрегат «Испаньола». Но в центре небольшого поселения расположена площадь с эшафотом, на котором разместили гильотины.

Здесь можно проникнуться атмосферой старой Англии, этому даже не помешают постоянно пролетающие в небе самолёты, ведь неподалёку находится аэропорт Шереметьево.

«Воздушный странник»


Полетать на воздушном шаре — отличный способ провести свидание, сделать огромное количество завораживающих фотографий и просто посмотреть на родную землю с высоты птичьего полёта. Ещё никто не оказывался недоволен полётом на воздушном шаре, а это уже доказательство того, что время будет потрачено с удовольствием.

После полёта всех гостей принимают в клан воздухоплавателей, награждают графским титулом и наливают шампанское. Воздушной прогулкой всё дело не закончится. Можно прогуляться до живописного Ново-Иерусалимского монастыря, а также посетить музей деревянного зодчества.

«Яхрома»


Этот курорт стоит посетить в зимнее время года. Любителям активного отдыха здесь точно понравится. Парк знаменит горнолыжными трассами, а также открытым катком с натуральным льдом, тюбингом, полётами на дельтаплане и тобоганом.

Тележки тобогана двигаются по рельсовым дорогам под тяжестью людей, находящихся в них, чем-то напоминает американские горки, но в менее экстремальном варианте. Рядом находится несколько гостиниц и коттеджный посёлок, где можно переночевать.

«Российские альпаки»


Эта экосферма привлекает всех любителей природы и животных. Здесь можно познакомиться и сделать селфи с настоящей альпакой. Ферма расположена в Дмитровском районе, в маленькой деревеньке. Работники экофермы расскажут о каждом обитателе и их характере, покажут, как проходит жизнь альпак и объяснят, как лучше обрабатывать шерсть.

В конце экскурсии можно пообщаться с животными и сфотографироваться с ними, а также устроить пикник на территории фермы. Однако, чтобы приехать на ферму, нужно заранее записаться на экскурсию.

«Золотая рыбка»


База отдыха в Подмосковье https://goldfish.rest/ предоставляет своим гостям следующие удобства и развлечения для отдыха:

  • Парковка;

  • Ресторан;

  • Детская площадка;

  • Гриль и мангал;

  • WIFi со свободным доступом;

  • Зал для занятия спортом;

  • Живописное озеро;

  • Домики для проживания с видом на озеро.

Все гости могут поиграть в пейнтбол, посидеть в беседке с чашечкой чая, сходить всей семьёй на утреннюю рыбалку, попариться в настоящей русской бане, посетить вместе с детьми контактный зоопарк, а также устроить пикник на берегу озера.

Здесь есть все условия, необходимые для проведения различного рода мероприятий, например, свадеб, тимбилдингов, семейных праздников, а также корпоративов.

Проголодавшихся туристов ждёт ресторанный комплекс с прекрасными блюдами от шеф-поваров. Выходные точно будут насыщенными и оставят приятные впечатления после посещения зоны отдыха «Золотая рыбка».

Error: module module_ulenta_comments not found in system!

 ОТЕЛИ
МОСКВА

Array
(
    [0] => Array
        (
            [id] => 14
            [name] => Гостиница «Авита I» - город Москва
            [announce] => Описание отеля, адрес и месторасположение на карте, отзывы...
            [content] => 

Гостиница расположена в тихом жилом районе Москвы в шаговой доступности от м. Измайловская.

Пешая прогулка займет не более 10-15 минут или же Вы можете проехать три остановки автобусом № 34 или такси до остановки «ул.3-я Прядильная».

Гостиница находится в 2 км от Измайловского парка и в 25 минутах езды на метро к востоку от центра Москвы.

•  К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации с сейфом, а также охраняемая парковка.

•  Номера оформлены в классическом стиле и оборудованы собственной ванной комнатой с душем.

•  Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, электрический чайник, мини-холодильник и СВЧ печь.

•  В пределах 5 минут ходьбы от гостиницы находятся различные магазины и кафе.

•  При размещении всех детей младше 6 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно. 

Размещение домашних животных не допускается.


До станции метро "Измайловская" можно дойти за 10 минут, а до Курского железнодорожного вокзала – за 20 минут.

Курение в номерах и общественных помещениях гостиницы запрещено (штраф – 1 500 руб.)

Для курения оборудованы места на 1-м этаже гостиницы.

Согласно миграционному законодательству для иностранных граждан обязательна постановка на учет по месту пребывания (регистрация).

Стоимость услуги по оформлению регистрации – 500 руб./чел.

Адрес гостиницы:

Москва, ул. Прядильная дом 15а
телефон: 8 (499) 164 23 21
сайт - Авита I




Достопримечательности Москвы




[image_id] => 800 [rubric_id] => 3 [is_first] => 0 [publish] => 1 [filename] => 4/avatar_otelya_gostinitsa_avita_i_-_gorod_moskva_id14.jpg ) )
Гостиница «Авита I» - город Москва



© RedHit.ru 2013 - 2024

Републикация текстов, фотографий и другой информации, разрешена только с письменного разрешения администрации сайта.