Билборды разного формата по доступным ценам

Билборды любого размера и формы под заказ. Срочное выполнение заявки на изготовление рекламных конструкций. Быстрая доставка и установка изделий.

логотип - rostov.reklama-gravity.ru Производство рекламных билбордов является одним из направлений деятельности компании Гравитация в Ростове-на-Дону.

Рекламные билборды обычно имеют прочную металлическую раму. Они ориентированы на разные целевые аудитории, отличаются по размеру и дизайну (есть разборные, неразборные).

Виды рекламных щитов


Рекламные щиты (билборды) Вдоль дорог уже установлены рекламные щиты агентства полного цикла Гравитация в Ростове-на-Дону, целевой аудиторией которых являются водители и пассажиры транспортных средств.

Они содержат минимум текстовой информации, но той, что является важной. Наибольший эффект приносит такая реклама, когда она находится возле светофора, перекрестков, а также в других местах, где скорость ограничена.

Если целевой аудиторией являются пешеходы, то рекламные щиты размещаются вдоль тротуаров, на остановках, перед торгово-развлекательными центрами. Они содержат как текстовую, так и графическую информацию. Стандартные конструкции, называемые билбордами, состоят из подставки и рамочного каркаса.

Рекламные щиты отличаются расположением щитов:

  • простой - односторонний или двусторонний;
  • объемный - трех- или четырехсторонний.

Размещение рекламы


При использовании одностороннего размещения рекламная информация направляется в сторону основного потока автомобилей или пешеходов, устанавливаются вдоль тротуаров и дорог. Двухсторонние конструкции могут быть установлены в местах, где обе стороны хорошо видны (например, на перекрестках).

Рекламные щиты (билборды) Сложные изделия имеют 3 или 4 стороны. Для размещения баннеров используется объемная рамка. Каждая из сторон несет рекламную информацию. Часто предусмотрена возможность вращения вокруг оси, что повышает эффективность. Эти рекламные щиты размещаются на перекрестках, и в других местах с хорошей видимостью.

В дополнение к вышеупомянутым конструкциям могут быть изготовлены нестандартные рекламные щиты (фигурные, призматические).

Для подачи информации используются:

  • баннерная бумага;
  • специальная ткань (усиленный винил);
  • пленка ПВХ.

Рекламные щиты (билборды) - самый распространенный вид наружной рекламы, расположенный в непосредственной близости от автомагистралей и улиц. Этот вид наружной рекламы ориентирован на водителей и прохожих. Такая реклама лидирует среди других ее видов. Она может конкурировать с точки зрения эффективности, за исключением баннеров, которые активно используются в центре крупных городов.

Изготовление рекламных щитов, их каркасов, монтаж - довольно трудоемкий и ответственный процесс, потому что это не разовая реклама, это конструкция, которая должна служить достаточно длительный период времени, выдерживать различные погодные явления и приносить прибыль владельцам. Цены отличаются и зависят от сложности работы. Производится доставка и установка изделий специалистами компании.

Дополнительная информация о наружной рекламе в Ростове-на-Дону тут https://rostov.reklama-gravity.ru

Error: module module_ulenta_comments not found in system!




© RedHit.ru 2013 - 2024

Републикация текстов, фотографий и другой информации, разрешена только с письменного разрешения администрации сайта.