Морской аквариум «Маретариум» Котка, Финляндия

Окунуться в волшебный мир подводного царства и познакомиться с многообразием обитателей морских обитателей позволит посещение Маретариума...

Маретариум представляет собой громадный аквариумный комплекс с большим количеством емкостей, моделирующих различные водоемы. Одним из самых привлекательных является аквариум емкостью более 500 литров, имитирующий Балтийское море.

Морской аквариум «Маретариум» Котка
Вода в аквариумы подается из Балтийского моря при помощи постоянно работающих мощных насосов.

Многообразие представленных видов рыб и морских обитателей поражает воображение. Здесь вы можете познакомиться как с привычными промысловыми видами рыб, так и экзотическими коралловыми рыбками и рыбами ценных пород.

В Маретариуме также находится Морской театр, в котором проводятся уроки природоведения, рассказывается о последних научных достижениях в области ихтиологии. Часто проводятся шоу с кормлением судаков и карпов.

На территории Маретариума можно отдохнуть в уютном кафе с летней террасой, приобрести открытки и сувениры, полакомиться шоколадными рыбками. Семьям с детьми предоставляются скидки.

После посещения Маретариума еще долго будут посещать воспоминания о сказочных картины морских пейзажей, резвых красочных тропических рыбках и других его обитателей. Водные просторы аквариумов и спокойная благоприятная атмосфера помогут почувствовать себя в райском уголке. Попав в Маретариум, человек вряд ли захочет быстро покинуть его и, рано или поздно, захочет снова посетить это интересное место.

Error: module module_ulenta_comments not found in system!




© RedHit.ru 2013 - 2024

Републикация текстов, фотографий и другой информации, разрешена только с письменного разрешения администрации сайта.