Аэротруба FlyStation - Санкт-Петербург

Полеты в трубе - относительно новый вид отдыха и спорта, который представляет собой имитацию полёта с парашютом с высоты 4 тыс. метров. Полёт подойдёт как для детей от 4-х лет, так и для взрослых с весом не более 120 кг...

Аэротруба FlyStation - Санкт-Петербург
Полеты в аэродинамическом комплексе FlyStation совершенно безопасны, а иногда их рекомендуют для тренировок: к примеру, в комплексе проводятся занятия для групп детей с ДЦП. Какие-то специальные навыки и знания не нужны; в полете с человеком в обязательном порядке присутствует инструктор. Сюда приходят и новички, и спортсмены-парашютисты. Время полета от 2 до 30 минут.

Перед полетом выдаётся костюм, шлем, обувь, очки и беруши. Размер самого маленького размера детского костюма - xxxs, самого большой взрослого – xxl.

После переодевания инструктор расскажет, что делать в аэротрубе, как себя вести, как держать корпус, ноги, руки и голову, какими жестами пользоваться во время полета, т. к. из-за шума и сильного потока воздуха разговаривать в трубе невозможно. Инструктаж длится около 15 минут.

Полетная зона в аэродинамическом комплексе FlyStation - это помещение с герметично закрывающимися дверьми и скамейкой, для ждущих своей очереди “скайдайверов”. Диаметр полетной камеры чуть более 4-х метров, высота - 17, пол из металлической сетки, скорость потока воздушных масс до 300 км/ч, для новичков достаточно - 170 км/ч. В камере на любой высоте плотность и скорость потока всегда постоянны. Скорость отображена на экране в трубе, здесь же установлено зеркало, в котором можно увидеть все свои ошибки и эмоции.

Аэротруба FlyStation - Санкт-Петербург
Инструктор постоянно находится рядом и не даст улететь наверх или лечь на сетку (обычно полет проводится на высоте 2-х – 4-х метров). Оператор за стеклом следит за скоростью воздушного потока.

Во время полета ведется фото - и видеосъёмка, видео и фото можно получить на диске, или скачать с сайта где вся информация хранится в течении 10 дней. Пришедшим впервые, выдается сертификат.

На первом этаже комплекса расположено кафе - «Кофе Хауз», где можно попить чай и перекусить, на втором - ресепшн, классы для предполётной подготовки и раздевалки с душевыми, а на третьем - собственно зона полета. Там же обустроен и небольшой детский уголок со столом для рисования, игрушками. Установлены диваны, для наблюдения за летающими друзьями, родственниками и просто за незнакомыми людьми и спортсменами.


Время работы



Режим работы:
с 09:00 утра до 02:00 ночи, без выходных;

Адрес:
г. Санкт-Петербург, 7-й км Токсовского шоссе, в 10 минутах езды от станции метро "Девяткино".


Контактная информация

Горячая линия:
Для жителей Санкт-Петербурга: +7 (812) 633-0707
Для жителей России: 8 (800) 555-5966 (звонок бесплатный)

В навигаторе Яндекс, Google и других вы можете найти пункт назначения по запросу "аэротруба FlyStation".

Координаты GPS:
широта = 60.091984 с.ш.
долгота = 30.496116 в.д.

Официальный сайтаэротруба FlyStation


Как добраться до аэротрубы на автомобиле?

Если вы едете на автомобиле, то вам необходимо выехать на Токсовское шоссе, проехав Мурино и Новое Девяткино, двигаться по направлению к Токсово. На 7 километре трассы вы увидите АЗС Газпромнефти (слева по направлению к Токсово) и остановки общественного транспорта по обеим сторонам дороги с логотипом аэротрубы FlyStation.

Как добраться до аэротрубы на общественном транспорте?

От станции метро "Девяткино" до аэротрубы следуют маршрутные такси № 619, 621, 627. Остановка "АЭРОТРУБА".

От станций метро "Проспект Просвещения" и "Гражданский проспект" в сторону посёлка Кузьмолово следует маршрутное такси № К205 (жёлтый стикер). Остановка "АЭРОТРУБА".

Смотреть на карте.

Error: module module_ulenta_comments not found in system!




© RedHit.ru 2013 - 2024

Републикация текстов, фотографий и другой информации, разрешена только с письменного разрешения администрации сайта.