ТЦ Галерея - Санкт-Петербург

ТРЦ ГАЛЕРЕЯ находится в самом сердце исторического Петербурга, на станции метро «Площадь Восстания»...

ТЦ Галерея - Санкт-Петербург

Удивительная ситуация, но многие коренные петербуржцы не знают о существовании этого огромного торгово-развлекательного центра. На 192 000 кв. м расположились около 300 магазинов именитых брендов, большой IMAX-кинотеатр с 10 залами и современный боулинг клуб на 27 дорожек.


Удобное расположение в центре города, позволяет добраться до ТЦ практически на любом общественном транспорте и из любой точки Ленинградской области. Кроме того, благодаря своей территориальной близости с главным железнодорожным вокзалом Санкт-ПетербургаМосковским Вокзалом, все пассажиры могут коротать время за развлечениями в Галерее, не опасаясь опоздать на поезд.


Посетить торговый комплекс будет полезно как взрослым, так и детям. Семьи, которые придут с детьми, смогут оставить своих малышей в специальных детских комнатах, либо в парке развлечений HAPPYLON, расположившемся на пятом этаже. Родители могут не опасаться за безопасность своего чада, ведь за их детьми буду присматривать квалифицированные специалисты и педагоги. Для развлечения юной части населения – подростков и молодежи, имеется все необходимое: кино, бильярд, боулинг.


В центре находится порядка 30 заведений, всегда готовых вкусно и сытно накормить и напоить клиента. Основная масса кафе и ресторанов торгового центра Галерея находится на четвертом этаже центра. Здешние рестораны способны удовлетворить вкус даже самого капризного любителя вкусно покушать. К вашим услугам: пиццерия «IL Patio», суши-бар «Две палочки», ресторан «Крошка картошка» и другие.


Ассортимент товара магазинов настолько широк, что описать его весь не представляется возможным. Без преувеличения, здесь можно купить почти все: от одежды мировых брендов и профессионального спортивного инвентаря до изящных ювелирных изделий и дорогой косметики. Помимо всего прочего, это место позволяет решить извечный вопрос: «где и что купить в подарок? ». В продаже имеются подарки для любого случая, будь то день рождения лучшего друга или юбилей родителей.

Стоит отметить, что цены в комплексе, не отличаются от цен в других торговых центрах. Именно благодаря ценовой политике и лояльности к покупателям, ТЦ Галерея в Санкт-Петербурге имеет такую популярность среди горожан.


Адрес и координаты ТЦ



Адрес торгового центра: Санкт-Петербург, Лиговский пр. дом 30

Координаты GPS: 59.928067, 30.360352

Как добраться до ТЦ Галерея.

ТЦ расположен рядом с Московским вокзалом и станцией метро Площадь Восстания

Что посмотреть в Санкт-Петербурге



Петропавловская крепость, Санкт-Петербург, Россия


Что посмотреть в Санкт-Петербурге




Диво Остров - Санкт-Петербург, Россия



Санкт-Петербург для детей





Error: module module_ulenta_comments not found in system!




© RedHit.ru 2013 - 2024

Републикация текстов, фотографий и другой информации, разрешена только с письменного разрешения администрации сайта.